Какова процедура оспаривания дарения квартиры участника ВОВ?

Здравствуйте! Можно узнать справедливо ли мачеха отписала дарственную племяннику а не сыну ветерана -инвалида ВОВ получившего по улучшению жилья ?

, Василий, г. Самара
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Василий, Вы не совсем корректно  формулируете вопрос для юриста, поскольку с точки зрения гражданско-правовых отношений, как распорядился собственник принадлежащим ему имуществом не имеет критерия справедливости

Василий
Клиент, г. Самара

как тогда правильно ?

Василий
Клиент, г. Самара

квартира выдавалась участнику ВОВ может мачеха подарить своему племяннику а не сыну кому выдавалась по льготному улучшению жилья!