Сколько стоит отказ от киргизского гражданства в Оренбурге для всех членов семьи?

я со всей семьей приехали по программе переселения в Оренбург теперь чтоб получить гражданство России надо отказаться от имеющего гр.хотелась бы узнать сколько это будет стоить

, Виктория, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
я со всей семьей приехали по программе переселения в Оренбург теперь чтоб получить гражданство России надо отказаться от имеющего гр.хотелась бы узнать сколько это будет стоить

Виктория

Добрый день! По данному вопросу рекомендую обратиться в адрес посольства Киргизии по месту жительства в РФ, а так же в отдел МВД по миграционному учёту по месту регистрации — Вам расскажут порядок отказа от гражданства и соответственно перечень документов необходимых для этого. С Уважением...