Пример расчета трудовой пенсии по случаю потери кормильца

Определить объем трудовой пенсии по случаю потери кормильца, которое будет выделено его ребенку.

, Софья, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пример расчета трудовой пенсии по случаю потери кормильца

Определить объем трудовой пенсии по случаю потери кормильца, которое будет выделено его ребенку.

Это возможно сделать, используя данные и формулы, приведенные в Федеральном законе «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.