Влияет ли смена регистрации сопровождающего на действительность согласия на выезд несовершеннолетнего?

Действительно ли согласие на выезд несовершеннолетнего ребёнка, если изменилась регистрация сопровождающего лица. Паспорт не менялся.

, Екатерина, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Если согласие на выезд было как-то связано с личностью конкретного сопровождающего, например, оно прямо указано в согласии, тогда да, конечно же нужно будет получать новое.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.