Как изменить причину смерти, если врачи согласны с ее ошибочностью?

Являясь членом семьи умершего инвалида войны, участника Великой Отечественной войны (ставшего инвалидом, ветераном боевых действий) считаю, что имею право на меры социальной поддержки, установленной статьей 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий

Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 18.03.2018)

Изменение причины смерти инвалида второй группы Умерова Арсена Хайридиновича, 1956 г.р. необходимо для того, чтобы бюро №39-филиале ФКУ «ГБ МСЭ по Нижегородской области» установило, что причина смерти инвалида второй группы Умерова Арсена Хайридиновича, 1956 г.р., связана с заболеванием, послужившим основанием для установления инвалидности с причиной «военная травма» в 2006 году, то есть для предоставления мер социальной поддержки семье умершего.

, Умерова, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут