Чем чревато в справке о судимости "Дело прекращено"

Здравствуйте,пол года назад устроился водителем в Администрацию области,вчера вызвал к себе начальник,сказал,что на запрос с МВД пришла бумага"Дело прекращено в связи с примирением сторон".Дело было лет 10 назад,подрался с парнем,он заявление,дошло до суда,но он на суд не явился,позвонил сказал,что претензий ко мне не имеет,вот и всё. Правда я и статьи не знаю по какой обвиняли!Ответьте пожалуйста,чем мне грозит на работе это прошлое?Спасибо!!!

, Кирилл, г. Кемерово
Ксения Алексеева
Юрист

Здравствуйте, Кирилл!

Ваше дело  по неабилитирующим основаниям прекращено, поэтому сведения в ИЦ сохранены. однако судимость по срокам юридически снята.

На работе уже на усмотрение начальства и политику организации.