Возможно ли в данном случае лишение водительских прав?

Добрый вечер унас было ДТП збил человека он больнице лежит построивший не писали заявления они отказали писать заявление но саставил протокол гаишники.тепер что будет мне лещает моё прова водительское удостоверение.я всё заплатило все ущерб.

, Гулшайыйр, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый вечер унас было ДТП збил человека он больнице лежит построивший не писали заявления они отказали писать заявление но саставил протокол гаишники.тепер что будет мне лещает моё прова водительское удостоверение.я всё заплатило все ущерб.

Добрый вечер.

Гаишников дождались на месте ДТП? Какой протокол они составили? Если за оставление места ДТП, то прав лишат от года до полутора лет.

Если мой ответ оказался полезен, прошу не забыть поставить оценку.

С уважением.