Можно ли переводить пенсию ребенка на зарплатную карту матери?

Я получаю на дочь пенсию по потери кормильца на почте ,можно ли мне её перевести на мою зарплатную карту АТБ банка

, Самойлова Ольга Владимировна, г. Хабаровск
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга Владимировна! Обратитесь в банк, получите новую карту для выплат и напишите заявление в ПФ о перечислении средств на эту карточку. На зарплатную карту пособия не зачисляются, на нее зачисляются выплаты от вашего работодателя.