Как совмещать эти режимы с одним кодом ОКВЭД?

Чтобы не ждать нового налогового года...собираюсь ИП на ЕНВД закрыть,а открыть новое на УСН. Подскажите.,как лучше поступить в данной ситуации.СПАСИБО заранее

, Евгения, г. Россошь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Зачем ваши заказчики требуют именно УСН и чем УСН для них отличается от ЕНВД?

Евгения
Клиент, г. Россошь

Даже не знаем.Многие наши «коллеги» тоже уже столкнулись с этим((((

Я даже затрудняюсь вам что-то советовать. Можно, конечно закрыть ИП на ЕНВД и открыть заново на УСН, но вот для заказчика это не будет иметь никакого значения. Я понимаю, когда требуют ОСНО, но УСН...