Требуется ли оформлять ценники на двух языках?

Добрый день! Подскажите правомерно ли администрация требует оформить ценники на русском и англис. языке?

, Анастасия, г. Сочи
Яна Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте.

Информация на ценнике должна быть на русском языке.

Она должна содержать:

наименование товара, если он на английском языке; то указывать точное наименование;
сорт;
вес товара или продукта;
информация о наличии ГМО;
страна;
изготовитель;
подпись владельца;
дата написания ценника;
дата изготовления товара;
сроки годности продукции.

В соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, на расфасованном товаре указывается его наименование, вес, цена за килограмм, стоимость отвеса, дата фасования, срок годности, номер или фамилия весовщика.