Как подать в суд иск по поводу некачественного капитального ремонта пятиэтажного дома?

Здравствуйте.В Белгороде по у.Некрасова д25кв59.Начали делать Капремонт ДОМА.Маляры ОТВРАТИТЕЛЬНО СДЕЛАЛИ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ.Управляющая компания..СТРОИТЕЛЬ,,отнекивается,МОЛ поверхностный ремонт подъездов.КАК наказать этих ДАРМОЕДОВ за ХАЛАТНОСТЬ,РАЗГИЛЬДЯЙСТВО ПРОШУ ПОМОчь ПРИЗВАТЬ ИХ К ОТВЕТУ.С уважением Дорогин Владимир Михайлович,Пенсинер.:64 г.мне.

, владимир, г. Белгород
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Стоит обратиться в архитектурно-строительный надзор, — он при управлении главного архитектора города. Своё обращение можно обосновать нарушением действующих СНиП (строительные нормы и правила). Также можно инициировать прокурорскую проверку подрядчика из-за попустительства при использовании целевых денежных средств.

Такое заявление можно составить сразу в два адресу, что предоставит им возможность в проведении комплексной проверки, если они найдут основания и желание для этого.

владимир
Клиент, г. Белгород

Спасибо.В Белгороде мафия везде.Жена бегала во все проверяющие инстанции, за месяц.Везде обещают, но толку нет.Нет в России честных и ответственных людей у власти, Одни воры и жулики приспособленцы к богатым примазались.При такой системе РАЗВАЛИЛАСЬ АТЛАНТИДА 13тыс. лет назад.СССР.Народ спит, полагает Путин спасёт.Народ бездействием своим роет себе могилу, Забыв, что МИССИЯ СВЯТОЙ РУСИ ПРОБУДИТЬСЯ и спасти МИР ЗАГНИВАЮЩИЙ на Земле, Только АБСОЛЮТ дал Россиянам 3-ТРИ года, Если Народ не пробудится от барахла навязанного Западом, то.как Атлантиду 5-расу ликвидируют, т.к. в своём СО ЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ до ЖИВОТНОГО СО ЗНАНИЯ, в ДУХЕ НЕ РАЗВИВАЯСЬ жить В МИРЕ и ЛЮБВИ, А ТОЛЬКО ВООРУЖАЯСЬ в НЕНАВИСТИ к МИРУ.БОГ СОЗДАВАЛ МИР НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ В ЛЮБВИ.С УВАЖЕНИЕМ ДОРОГИН.