Возможно ли вернуть машину с торгов,если она еще не продана за невыплату?

В конце октября 2017 года забрали кредитную машину за невыплату. До сих пор нет никакой информации о авто. Когда представитель банка принимал много о машине спрашивал. А потом пропал. Трубку не берет. Пристав говорил нет возможности провести торги. А у меня такое ощущение что время тянут специально,чтоб ее за копейки отдать банку где ее уже ждет новый владелец. Цена занижена изначально по сравнению с другими оценками авто. И плюс после торгов еще слетит. Пахнет просто уголовщиной. Что можно сделать? Машину отдадут за копейки а меня замучают остатком. А за то время пока пол года прошло могла 150тыс отдать. Но представитель сказал не надо уже.

, Юлия, г. Москва
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Удовлетворение требования залогодержателя за счет заложенного имущества без обращения в суд (во внесудебном порядке) допускается на основании соглашения залогодателя с залогодержателем, если иное не предусмотрено законом.

Юлия
Клиент, г. Москва

здравствуйте, я три письма в банк написала, с перерывом в месяц, первый о реструктуризации, во втором о желании и возможности добровольной реализации авто, третье о возможном иске по поводу ущемления моих гражданских прав, реакции 0. Или мне с ними только через суд надо общаться?

обращайтесь с иском в суд. Тут надо правильно написать иск, об прекращении залога в связи с отсутствием задолженности и расторжении кредитного договора или