Разрешено ли продавать безалкогольные энергетики лицам, не достигшим 18 лет в Новороссийске?

Мне постоянно говорят что мол "Мы детям энергетики не продаем" бред! На сколько я помню, нет такого закона который запрещал продавать энергетики лицам не достигшим 18 лет.

, Влад, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Влад!

Запрет установлен Законом Краснодарского края от 4.06.2012 № 2497-КЗ