Расторжение кредитного договора и договора на оказание медицинских услуг с малообеспеченной

Я не работаю с 2010 года ,являюсь ЛОУ своей матери ,в разводе ,получаю пособие 4000 рублей в месяц на ребёнка ,как малообеспеченная семья.У меня имеются проблемы с позвоночником (остеохандроз ,прогрессирующий сколиоз 2-ой степени ).Пришла на бесплатную диагностику в медицинскую клинику" Космофит".Там предложили лечение в кредит на 125 000 -131000 на 5 лет.Указали моё последнее место работы с 2010 года как действующее.Кредит одобрили .На следующий день я попала в другую клинику и там тоже оформила лечение на 5 лет на 78000-113000.Я планировала оплачивать оба кредита,считая это вполне себе по силам.В Космофит мне сделали "обширный анализ крови",должны были сделать ЭМРТ( почему то только нижнего отдела ),хоть проблема у меня по всему позноночнику,ну да ладно !Когда я приехала на обследование по направлению в другой мед.центр ,то там выясняется ,что сделать процедуру не возможно потому ,что у меня в локтевом суставе два стержня ,поставленные 28 лет назад ,неизвестно из какого металла ,поведение которых не предсказуемо .Хорошо .Я сообщаю по телефону об этом в Космофит ,там обещают решить эту задачу -тишина!Я звоню сама ,мне опять обещают всё решить и снова пропадают.Я перестала звонить потому что во втором центре благополучно проходила обследования и лечение по программе.Однажды они позвонили сами и когда я снова рассказала обо всём в который раз меня обнадёжили тем ,что сделают мне КАТЭ ,чему препятствий нет .Я согласилась ,обговорили день ,но никто опять не перезвонил!Так прошло 3 недели ,и тогда я приняла решение расторгнуть договор!Я не стала поднимать лишнего шума (может быть и зря)!Я просто сказала ,что передумала!Просьбу мою удовлетворили без проблем,но выставили счёт 21 600 за анализ крови!Изначально прайс листа я конечно же не видела,но -сама виновата!Ладно!104000 были возвращены на счёт ,стала выплачивать по 5 200 в месяц,думала ,что с % за 4 месяца справлюсь.Сегодня позвонили ,предложили пересчитать %,я уверенная ,что сегодня будет последний платёж -отказалась.Прихожу ,прошу сообщить "сколько мне надо выплатить до конца"?И выясняется ,что я должна ещё 14000 !Хорошо,тогда прошу "пересчитать процентную ставку "как мне предлогали.Подаём заявку ,в процессе которой я сообщаю ,что вообще то мой истинный (личный) доход составляет всего 4000 ,ещё 15 000 получает гражданский муж и пенсия мамы 22000.Плюс выплачиваю второй кредит 3200 в месяц .И МНЕ ОТКАЗАЛИ!То есть анализ крови мне обойдётся почти в 30000!Скажите пожалуйста ,не ужели совсем ничего нельзя сделать?!А если мне принести справку о том ,что я получаю пособие на ребёнка ,как малообеспеченная семья и это является моим единственным личным доходом ?Ведь при заявке на кредит я не утверждала ,что работаю ,я предоставила сведения о последнем месте работы ,а работники клиники заявили о нём ,как о действующем !Благодарю за ответ!

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А если мне принести справку о том, что я получаю пособие на ребёнка, как малообеспеченная семья и это является моим единственным личным доходом? Ведь при заявке на кредит я не утверждала, что работаю, я предоставила сведения о последнем месте работы, а работники клиники заявили о нём, как о действующем

Для того, что бы юрист мог ответить вам, какие у вас есть шансы, ему необходимо изучить ваш кредитный договор, который вы подписали