Мне строят дом из пораженного короедом бруса, а строительная компания не хочет его менять

Здравствуйте.меня не устраивает из какого бруса строят мне дом.он поражен короедом.в ответ строительная компания говорит что есть только такие брусья.как мне быть?

, Сухбат, г. Уфа
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы заключали договор? Можете расторгнуть договор и просить вернуть деньги. Найдете другого подрядчика.

Сухбат
Клиент, г. Уфа

Да.заключали

Сухбат
Клиент, г. Уфа

факт в том что дом уже почти достроен