Как исправить ошибку, допущенную из-за волнения при оформлении рассрочки?

Здравствуйте. Переволновалась (понимаю не оправдание)при оформлении рассрочки... сказала не верно свои доходы. перепутала местами. работу и стипендию. когда дошло что сказала было поздно. вопрос. как это теперь решить что делать? в банк смогу попасть только через 2 дня. в понедельник. сейчас выходные.

, Полина, г. Иркутск
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Полина, здравствуйте.

Возможно, банк работает не только в будни. В данном случае можно позвонить. Потом, вам следует обратиться в банк с подтверждающими документами и озвучить, что произошла ошибка, если она действительно была.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.(Статья 420 ГК РФ).

Если вы уже что-то подписали, то можно составить дополнительно соглашение и устранить ошибку. А если еще ничего не подписывали, то просто сотрудник банка внесет изменения.