Нужна ли лицензия на алкоголь отелю, организовывающему банкеты на своей территории?

Добрый день,

Отель имеет 2 лицензии на 2 точки продаж - ресторан и мини-бар,

Также, отель занимается организацией мероприятий для корпоративных клиентах в отдельных банкетных залах. Нужно ли оформлять лицензию на каждый зал, если алкоголь продаётся заказчику не на месте, а по договору на проведение мероприятия в общем комплексе услуг?

, Ксения, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  С этим вопросом вам лучше обратиться к юристу этой организации. Если вас интересует частное мнение,  то не нужно,  так как алкоголь в залах не реализуется.