Гарантийный ремонт

На гарантийном автомобиле вышел из строя диск сцепления в сборе (корзина, маховик, выжимной подшипник). На станции "ТСС Каспий" заменили только за оплату. Утверждают, что на данный агрегат гарантия не распространяется. За все взяли 34,6 тыс. руб. Права ли ТСС Каспий?

, ибрагим, г. Махачкала
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Нет! п.6ст18 Закона о защите прав потребителей говорит о обратном