Законны ли требования заказчика поменять товар?

Добрый день. Заказсик подписал контракт и спецификацию, принял товар. наследующий день они решили что товар не подходит по их мнению. товар поставлен по тех характеристикам описанных в спецификации.подписан акт выполненых работ подписан кладавщиком и поставлена печать. законны ли требования заказчика поменять товар?

, Амир,
Ликучёва Виктория
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Амир. Нужно смотреть документы: контракт, спецификацию, акт выполненных работ.