Вступили ли в силу поправки по ст 228 УК РФ в 2018 году?

Здравствуйте, читала, что должны были вступить в силу поправки в 228 от 30 марта 2018. Вступили? Не могу найти конкретной информации

, Анастасия, г. Малая Вишера
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Уточните куда именно должны были быть внесены поправки 228 это статья кодекса или закон?

Анастасия
Клиент, г. Малая Вишера

Ст. 228 УК РФ

Анастасия
Клиент, г. Малая Вишера

Поправки должны были быть от 30 марта 2018 года

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия. Последние изменения в ст. 228 УК РФ вносились Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ. В настоящее время никаких поправок в ст. 228 УК РФ восить не планируется.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.