Штраф генеральному директору за несвоевременную отправку анкет по форме 5

добрый вечер, подскажите пожалуйста какой грозит штраф генеральному директору за не своевременную отправку анкет формы №5 в УФМС России по Тюменской обл.

мы являемся мини гостиницей?

, Ольга, г. Сургут
Татьяна Солодова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Ответственность за правильность оформления и передачи отчетности обусловлена Кодексом об административных правонарушениях РФ.

В частности посмотрите статьи: 18.9 и 19.15.2 КоАП РФ

В своей работе руководствуйтесь законами:

ФЗ – 5242-1 от 25.06.1993 г. «О праве граждан на свободу передвижения, выбора места жительства в пределах Российской Федерации»

ФЗ-109 от 18.07.2006 г. «О миграционном учете ИГ и ЛБГ в Российской Федерации».