Как расторгнуть договор с частной медицинской клиникой и потребовать возврат денег?

Здравствуйте. Обратилась в клинику с больной снипой. Врач невролог после консультации назначил мне лечение сумма 41700 рублей. Курс был назначен на мануальную терапию 1 раз в неделю , электропунтуру (но на деле, мне ставили обычные иголки, обманули) это должно было меня расслабить и избавить от нервов и невроза, через день, массаж, после 2 сеансов мануальщика и самое главное, 1 раз в неделю аутоплазмотерапия.

Я подробно узнавала, сколько раз можно делать, какие противопоказания, и тд. Мне сказали что их нет, только онкология.

После первого сеанса, мой лечащий врач сказал , что давайка сделаем через день тебе укол, я спросила, можно ли так, ведь меня предупреждали, что 1 раз в неделю... Она сказала да, что все хорошо. Я доверил и согласилась.

Во время второй процедуры оказалось, что перед началом и за 1 день, надо соблюдать диету, конечно я этого не делала так как меня не предупредили.. Сказала давайте отложим на следующий раз, ведь я ела что хотела, но мне сказали, что на меня это не по действовало. После второй процедуры, вечером мое состояние ухудшилось, и в течении 2 дней болела шея и голова, когда через день я пришла на 3 процедуру, я сообщила, что плохо себя чувствую, меня спросили есть ли температура, я ответила что не знаю, давайте проверим.. Но меня проигнорировали и сделали уколы, сказали что бы я выпили спазмалгон. Это все было в первую неделю лечения, и меня предупреждали, что в течении всего курса, а это 5 недель, мой лечащий врач будет рядом и любой вопрос могу задать... В день третий процедуры, после неё, мне мой врач, говорит что она увольняется и что может быть завтра ещё 1 укол чик сделаем... Я отказываюсь, потому что спина и колота уже..

На следующий день мне становится ужасно плохо, что я не могу встать, я звоню через день в клинику, и сообщаю о своём состоянии и глав врач, оповещает меня, что 3 укола, это слишком много. Сегодня буду говорить с глав врачем. В итоге, у меня возобновляется невроз, вся неделя мучений просто так ушла в никуда, по халатности врачей. До сих пор плохое состояние. Модно ли мне вернуть всю сумму обратно и настоять на бесплатных снимках, что бы убедиться, что мне не задело и хуже?

  • jMqo1xYrbdg
    .jpg
  • pd1LjSZ5ges
    .jpg
  • VLoNUT0l6iA
    .jpg
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Любовь,

На следующий день мне становится ужасно плохо, что я не могу встать, я звоню через день в клинику, и сообщаю о своём состоянии и глав врач, оповещает меня, что 3 укола, это слишком много. Сегодня буду говорить с глав врачем. В итоге, у меня возобновляется невроз, вся неделя мучений просто так ушла в никуда, по халатности врачей. До сих пор плохое состояние. Модно ли мне вернуть всю сумму обратно и настоять на бесплатных снимках, что бы убедиться, что мне не задело и хуже?

Любовь

если Вы хотите расторгнуть договор и вернуть деньги, то нужно изучать условия Вашего договора с клиникой.

По общему правилу, Вы обязаны оплатить те услуги, которыми воспользовались.

Относительно бесплатных снимков — прочитайте условия договора. Обычно таких условий нет.

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если они врали о предоставляемых услугах, и если эти услуги были оказаны не качественно?

Посмотрела Ваши документы, необходимо писать претензию на имя главврача. За составлением претензии можете обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу.