Как в ДКП сложного технического оборудования предусмотреть ответственность покупателя?

Заключаем договор на большую сумму для нашего предприятия. Условия оплаты - 100% по факту поставки в течение 60 дней. Но нет гарантии, что покупатель оплатит точно в срок. Как прописать в договоре ответственность за пользование чужими деньгами сверх срока, установленного договором?

, Людмила, г. Смоленск
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила

Мог Вам помочь с составлением договора.

Напишите мне в чат.

С уважением, Роман