Кто должен произвести ремонт дороги общего пользования?

Здравствуйте. Дорога вдоль забора общего пользования на снт,кто должен делать ремонт? Собственник дачного участка или снт? Спасибо.

, Михаил, г. Череповец
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Михаил. Дороги к проезду ремонтируются за счет муниципального бюджета. Вам нужно написать заявление в администрацию, о ремонте подъездной дороги к товариществу.