Юридический анализ дела по закону субъекта РФ об особом порядке привлечения депутата к АО

Субъект Рф в своем законе установил особый порядок привлечение АО депутата своего законодательного органа гос.власти для привлечения депутата к АО необходимо было получить согласие заклнодаьельного органа.Прокурор пронес протест.Дать юридический анализ дела?

, Елена Акинфиева, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Задачи надо решать самим. Для этого сходить в библиотеку, набрать кучу необходимой литературы, хорошо изучить и после этого решение любой задачи будет в радость. Данный сайт предназначен для юридических консультаций и кафедрой уголовного или административного права не является. Чтобы быть хорошим специалистом, надо самим грызть гранит науки, а не списывать из других источников. Похоже, что в будущем Вы хотите стать юристом. Как Вы собираетесь решать судьбы людей? Помочь в решении задачи могу, но выдавать готовый ответ не хочу. Пишите в чат, если хотите.