Могу я через суд заставить убрать мусороуловитель из общего канализационного стояка?

Я живу на 2 этаже,а на 1 этаже поставили мусороулавитель в общий стояк,обращался в ЖКХ,о том что меня затапливает,присылали на нижней квартире предписание убрать уловитель ничего не помогает,как заливали так и заливает. Могу я через суд заставит убрать уловитель

, Арам, пгт. Энем
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут