Как правильно составить исковое заявление в суд на администрацию города для получения сертификата?

Прошу Вас рассмотреть заявление о получении жиличного сертификата в рамках

программы выполнения государственных обязательств по обеспечению жильем

категорий граждан установленных федеральным законом по Республике коми

"граждане выезжающие из районов крайнего севера"10.03.2017 года я получил

письмо с администрации МР усть-вымского района о том что нужно собрать документ

на получение сертификата для приобретения жилого помещения но так как я был

выписан (снят с учета)в усть-вымском районе так и не получил сертификат и меня даже

не предупредили зарание о том что подошла моя очередь когда я выписался сказали

обратиться в Администрацию города сыктывкара на постановку на очередь я инвалид

детства прождал уже 10 лет в данный момент остался без жилья прошу вас

рассмотреть мое заявление об удовлетворении на получение жиличного сертификата.

, дмитрий, г. Сыктывкар
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий

С составлением искового могу Вам помочь

Напишите мне в чат или подскажите как с Вами можно связаться?

С уважением, Роман

дмитрий
Клиент, г. Сыктывкар

Хорошо спасибо

Да, можете. Но сначала нужно уточнить все обстоятельства. Оставьте свой номер телефона. Я с Вами свяжусь