Возместит ли военкомат деньги за авиабилеты,купленные онлайн?

Здравствуйте! Хотели купить билеты на самолёт Владивосток-Москва в авиакассах города, но приехав, выяснилось, что в тот день открылся сезон субсидий и народу в кассах просто немерено! Возместит ли военкомат деньги за перелёт, если билеты будут куплены онлайн и могут ли возникнуть какие либо проблемы с этим?

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут