Можно ли получить компенсацию за неиспользование мед услуг?

скажите пожалуйста правда ли можно получить компенсацию за неиспользования мед услуг или это опять обман я инвалид2 группы и деньги нужны всегда мжно ли их получить или опять обман

, надежда, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ответ — нет. Таких компенсаций на законодательном уровне не существует.

С уважением,

Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте.  Это  новая  разновидность мошенничества.  Подробнее можете прочитать   об  этом  на  сайте Федерального фонда ОМС (статья  от  07  марта  2018  г.)