Какая формулировка исковых требований должна быть в данном случае?

На момент приватизации была несовершеннолетней и прописана у бабушки. Сейчас через суд хочу избавиться от этого "права", чтобы встать на очередь на жилье. С бабушкой никогда не жила, но остаюсь там зарегистрированной.

, Людмила, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Людмила, Вам это не поможет, поскольку право собственности за Вами зарегистрировано

Людмила
Клиент, г. Москва

судья сказала, что права собственности у меня нет, поэтому просила уточнить исковые требования

тогда я не поняла — вы участвовали в приватизации?