Как действовать гражданину Украины, если миграционная карта просрочена на 8 месяцев?

Просрочил эмиграционку сам гражданин Украины на восемь месяцев , что делать ?

Жене вот-вот рожать , она гражданка России .

, Андрей, г. Краснодар
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.если вы просрочили миграционную карту, то вас могут выдворить из страны.Обратитесь в ФМС написав  заявление указав причину просрочки миграционной карты