Почему в исполнительных листах не указаны суммы взысканий?

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ НА САЙТЕ ФССП СМОТРЮ ВСЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ И ТАМ НЕ УКАЗАНЫ СУММЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА , ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?

, ГЕОРГИЙ, г. Воткинск
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Георгий! На сайте ФССП не всегда отражается информация о суммах задолженности. Для того, чтобы получить информацию об этих суммах вы можете ознакомится с материалами исполнительного производства, возбужденного в отношении вас или запросить информацию у судебных приставах. Для этого необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о предоставлении такой информации.