Платежная система не возвращает деньги, которые не были зачислены на счет через терминал

Здравствуйте! Меня зовут Евгений У меня такая проблема:

Я закинул деньги в терминале дельта пей 21 февраля 900 р на яндекс деньги терминал сильно тупил в плане том что плохо набирались цифры,

и перепутал последние 2 цифры я позвонил и оставил заявку на корректировку платежа в дельта пей. Через 3 рабочих дня перезвонил в компанию, на что последовал ответ: "Мы отправили заявку на корректировку платежа владельцу терминала. Перезвоните ему!!!" Я позвонил владельцу он подтвердил что такая заявка действительно пришла, но мне придется подождать еще 3 рабочих дня! И после этого я не однократно ему звонил, но у него постоянно какие то отмашки: Реконструкция компании, деньги не пришли еще, а вы работали со Сбер банком там люди вообще по 3 месяца денег своих ждут, а тем более 900 р. какая то мелочь так что и вы ждите. Прошло уже довольно много времени а сейчас он вообще трубку не берет так же как и сама компания . В интернете просто очень плохие отзывы о Дельта пей. Как я могу добиться своих пусть и маленьких но своих денег и справедливости! Заранее спасибо!!!

, Евгений, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Вам оказана услуга ненадлежащего качества. жалуйтесь в Роспотребнадзор. Компания будет привлечена к административной ответственности:

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 14.4. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований

1. Продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.4.2 настоящего Кодекса, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Кроме того, имеете право обратиться в суд с иском о взыскании внесенной Вами суммы, неустойки в размере 3 % от суммы платежа за каждый день просрочки и компенсацию морального вреда.