Стоит ли обращаться в суд и сколько можно получить со страховой?

Попал в д тп 19.03.18 я признан потерпевшим страховая компания насчитывает 14000 тысяч я несогласен что делать дальше стоит ли обращаться в суд и сколько можно получить со страховой

, Денис, г. Москва
Данил Кировский
Юрист, г. Москва

Денис, проведите независимую экспертизу
Без заключения независимой экспертизы шансов выиграть нет.
Удачи вам в этом нелегком деле !

Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Страховая всегда считает не в пользу потерпевшего. Со страховой можно получить кроме основного долга еще и штраф. Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.                  Гарантия профессиональной консультации.

Напишите, отвечу за 15 минут и обязательно помогу.

Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Денис! Если вы не согласны с той суммой которая насчитала страховая компания, вы можете обратиться к независимым экспертам, которые установят стоимость восстановительного ремонта вашего транспортного средства. После этого составляете исковое заявление и подаете его в суд.