Предусмотрены ли льготы для сирот после 18-ти лет?

Добрый день, мне исполнилось 18 лет , я ребенок сирота, мне должны дать квартиру на днях. Мой опекун не чего не накопил мне. Скажите пожалуйста могу ли я получить помощь от государства на обустройство квартиры ?

, екатерина, г. Югорск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Все указано в данном законе, изучите, что положено

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, УСЫНОВИТЕЛЕЙ, ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ (с изменениями на: 29.05.2014)

ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ
от 9июня2009года N86-оз
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, УСЫНОВИТЕЛЕЙ, ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ