Имеет ли бюллетень юридическую силу, если в нем не указана жилплощадь проголосовавшего?

Здравствуйте! Не собственник квартиры инициировал собрание о передаче ему нежилого помещения в аренду. В бюллетене голосования он не указал, что собрание проводит на основании доверенности от собственника. В бюллетенях голосования так же не указана площадь проголосовавшего, а также документ на право собственности.

, Галина, г. Усть-Илимск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Такое голосование не будет являться действительным, поскольку нарушены как процедура инициирования собрания (инициатором должен был выступить собственник), так и процедура самого голосования — поскольку подсчёт голосов в соответствии с правилами Жилищного кодекса РФ ведётся на основании количества квадратных метров, находящихся в собственности голосующего, а не на основании количества голосовавших лиц, заполнивших бюллетени..