Как правильно составить договор с арендодателем квартиры и стоит ли заверять его нотариально?

Собираюсь снять квартиру первый раз. Хочу обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и быть в юридическом всеоружии.

, Алина, г. Красноярск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Договор найма жилого помещения (не аренды) можете заказать юристу или составить самостоятельно

Стоит ли заверять нотариально?

нет

В случае комиссии расписка должна быть написана полностью от руки, и нужны ли с обеих сторон копии расписок?

Не обязательно от руки, но с подписями сторон и в двух экземплярах для каждой из сторон

Алина
Клиент, г. Красноярск

спасибо Вам