Как регулируются условия переаттестации охранника 4 разряда?

Здравствуйте. Пришло время сдавать переатистацию на охранника 4 разряда. Хочу узнать могу ли я здать периодическую проверку у себя дома в Иванове , если сейчас работаю охранником в москве.

, Дмитрий, г. Иваново
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете пройти обучение по программе повышения квалификации частных охранников по месту жительства или месту нахождения охранной организации.

Дмитрий, надеюсь консультация была полезной для Вас. Буду признательна за оценку. Сообщите, если Вам требуется более детальная консультация.

С уважением, Морозова С.