Правомерность эвакуации авто с парковки на инвалидном месте

Добрый день! Моё ТС забрали с парковки ТЦ "Бон Пассаж" по г.Новороссийску. Автомобиль был припаркован на месте для людей с ОС. На данной парковке отсутствует знак "Работает эвакуатор ".Стоял шлагбаум с электронным пропуском. Места для парковки были все заняты, пришлось занять место для инвалидов.

, Михаил, г. Новороссийск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы припарковались на месте инвалида, то эвакуация правомерна, читайте ст.27.13 КоАП РФ