Как ответить заказчику на досудебную претензию о выплате неустойки?

здравсвуйте как правильно ответить на досудебную претензию о выплате неустойки? с условиями претензии согласны

, андрей, г. Волгоград
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если в претензии указаны реквизиты, по которым нужно перечислить деньги — перечисляйте, этого будет достаточно, письменно отвечать нет необходимости

Если не указаны, и, следовательно, фактически исполнение требований не представляется возможным — напишите ответ, в тексте которого укажите, что с выдвинутыми требованиями согласны и просите предоставить реквизиты для перечисления денег либо явиться лично для наличного расчета

Если ответ оказался для вас полезен, поставьте положительную оценку (зеленая кнопка «плюс» ниже)

Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить                    обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро                           получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.