Нарушил линию разметки, скрытую слоем грязи и льда, как оспорить правонарушение?

Нарушил линию разметки 1.1, скрытую слоем грязи и льда. Вменяют отягчение однородными правонарушениями (они относят к ним превышение скорости). Суд 30.03.2017г. Что говорить?

  • DSC_2836
    .jpg
  • DSC_2829
    .jpg
  • DSC_2839
    .jpg
, Денис, г. Серпухов
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис

Говорите все как было и приложите фото

Также Вы можете обжаловать решение суда в вышеинстанцию

С уважением, Роман

Денис
Клиент, г. Серпухов

А вы не читаете сообщение? Фото х 3шт. в нём уже приложено.

Ночью совершил манёвр, тем самым наехав на линию разметки 1.1 ПДД.

Встречным патрулём ДПС был остановлен. Хамоватые представители полиции, не представляясь, попросили присесть к ним авто. После чего начали мне хамить и угрожать жалобами моему работодателю.

Ими составлена схема, удовлетворяющая только их.

Приехав на разбор, я выслушивал от капитана чушь про однородность нарушений превышения скорости на 23км/ч и выезда на встречную полосу движения, когда КоАП регламентирует однородность по СТАТЬЕ с применением срока давности в 1 год.

На фото видно, что линия 1.1 ПДД скрыта, тогда полицейские стали считать местом нарушения территориально другое место совершения мною манёвра.

Предстоит суд. Какую информацию я должен озвучить в суде?

Видимо, не читаете сообщения Вы

Перечитайте мое сообщение еще раз. В нем сказано, что в суде описываете ситуацию. И прикладываете данные фото в суд!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Тут нужно все материалы видеть, чтобы что то советовать. Если знков не было, то шанс есть.

Но, повторюсь, как минимум посмотреть надо протоколы и схему

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Доказывайте отсутствие вины. Нет вины — нет административного правонарушения. При этом понятие вины и ее формы в данном случае раскрыто в главе 2 КоАП РФ. Лучше если подключите юриста к участию в деле.