Как выкупить или арендовать здание, находящееся в оперативном управлении МВД?

Ситуация следующая: небольшой городок, есть старое здание ГАИ, на данный момент оно признано аварийным, постепенно оно разрушается. Возникла необходимость приобрести именно это здание, по документам росреестра оно и земельный участок закреплены за УМВД города. Вопрос каков порядок и куда обращаться?

, Тимур, г. Самара
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел тылового обеспечения ГУВД Самарской области с таким предложением. Однако предупреждаю Вас о том, что система ответа крайне неповоротливая. Кроме того, напрямую продать Вам участок со зданием они не смогут. Необходима будет процедура торгов.