Как при повышении на работе скрыть данные о моей судимости?

Здравствуйте.В 2012 году меня осудили по строительству.108 ч 1 привешение мер необходимой самообороны.Наказание штраф и 1,5 года исправительных работ.Сейчас я работаю продавцом кассиром не официально.Меня хотят повысить до администратора.Про судимость не знают.Как мне ее скрыть чтобы ССБ не докапалась?

, Вера, г. Белоусово
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в отдел полиции по месту регистрации и возьмите справку о снятии судимости. Ваша судимость уже снята.