Что мне делать, если военкомат ищет моего брата и постоянно мне звонят?

военкомат ищет брата, а я здесь причем, те более он инвалид детства! Постоянно мне названивают. Замучали моего начальника звонками, а главное официального запроса нет. Бумажки кидают в ящик а там ни подписи ни печати!

, владимир, г. Красноярск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Владимир, добрый вечер. Как вариант, могу порекомендовать обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Сделать это можно с помощью онлайн-сервиса, например по данной ссылке

http://gvp.gov.ru/recept/go/

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.
 P.S. Кроме того, обращаю Ваше внимание на наличие функции оценки ответа юриста (символы «+» и «-» в правом нижнем углу ответа).  С помощью них Вы можете выразить своё отношение к ответу юриста, в зависимости от того, был он полезен для Вас или нет.