Что мне делать, если регулярно звонят коллекторы?

Здравствуйте сегодня утром позвонил мужчина сперва не хотел представляться потом сказал что из коллекторского агенства сказал что мою проблему можно решить с выгодой для них и проблемами для меня я сбросила .вечером звонит девушка из этого же агенства сказала что банк продал мой кредит им .я сказала что общяться буду только лично она сказала что с чего я решила свои права качать что либо мы договоримся и потом она даст мне адрес я согласилась узнала адрес .брала 4000 отдать с %8000 сказали и дали 3 дня на это

, Даша, г. Междуреченск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Пусть в суд обращаются, в суде заявите ходатайство о снижении неустойки

Статья 333 ГК РФ. Уменьшение неустойки (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ][Глава 23][Статья 333]
1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

2. Уменьшение неустойки, определенной договором и подлежащей уплате лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, допускается в исключительных случаях, если будет доказано, что взыскание неустойки в предусмотренном договором размере может привести к получению кредитором необоснованной выгоды.

3. Правила настоящей статьи не затрагивают право должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и право кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.