Что нужно для комиссации из армии, если с рождения не слышит одно ухо?

С рождения не слышит одно ухо , что нужно что комисоваться с этим из армии ? Нужны ли для этого какие либо документы ?

, Влад, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Влад!

Вы пишете:

С рождения не слышит одно ухо, что нужно что комисоваться с этим из армии? Нужны ли для этого какие либо документы ?

Для этого нужно обратиться в медсанчасть Вашего подразделения и попросить по согласованию с командованием части направить Вас на медицинскую комиссию. Только по результатам заключения медицинской комиссии командование части и может решить вопрос о комисовании Вас из рядов РА. Насколько мне известно, организм человека таков, что при отсутствии слуха одним ухом, его функции переходят в другое ухо и человек одним ухом слышит не хуже, чем двумя ушами. Только отсутствует координация слуха.

Влад
Клиент, г. Казань
А что будет если при обсоедовании это не потвердиться?

Влад г. Казань

А что будет если при обсоедовании это не потвердиться?

Если Вы говорите правду, это не может не подтвердиться. Для того, чтобы проверить слух и медиком быть не нужно. Ну, а если не подтвердится, будете служить дальше.
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте.

С рождения не слышит одно ухо.

Что по этому поводу было указано в заключении военно- врачебной комиссии?