Компенсация на приобретение или строительство жилья для сотрудника УФСИН

Состою в очереди на получение субсидии для приобретения или строительная жилья мне и членам моей семьи.(УФСИН). Умер отец в другом регионе, который имел в собственности 1\2 квартиры. Наследники я и брат, по идее. Что будет с моей субсидий если я выступлю или откажусь от наследства?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можете потерять очередь. Попробуйте вообще не вступать в наследство. То есть, что бы данное имущество не было никак обозначено.
Это не исчерпывающая информация.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.