Как можно узнать, есть ли запрет на данный автомобиль?

Здравствуйте Я купил машину, встал на учет без проблем, решил проверить свою машину по базе данных как оказалось на ней запрет выглядит так . Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ТОЙОТА ТАУН АЙС

Год выпуска ТС: 1986 г.

Дата наложения ограничения: 17.07.2017 г.

Регион инициатора ограничения: Новосибирская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: Документ: 325076414/5431 от 17.07.2017, Лысенко Юлия Викторовна, СПИ: 50311024308753, ИП: 38609/17/54031-ИП от 03.07.2017

Телефон инициатора:

Я поставил машину на учет 09.05.2017 а дата наложения 17.07.2017 как это может быть?

, Виталий, г. Братск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Виталий!

А чему Вы удивлены?

Вы ставите на учет в мае 2017, пристав выносит запрет в июле 2017.

Либо по Вашим долгам, либо по долгам прежнего собственника (просто до пристава информация долга шла. Такое возможно).

Выясняйте у пристава, что это за долг такой… Затем уже нужно смотреть как снять арест.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам!
Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, составление документов), то Вы можете написать мне в чат.
Для этого нажмите на зеленую кнопочку "Общаться в чате", которая находится рядом с моим фото.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!

Здравствуйте!

Идите на прием к указанному судебному приставу (в приемное время) и выясняйте за что наложено ограничение.