Как выяснить причины списания денег, если в смс указано исполнительное производство?

9475/18/50001-ИП от 14.02.2018 не могу понять что это.с карты списали 1200р.помогите пожалуйста

, денис, г. Балашиха
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вам прислали номер исполнительного производства. Деньги списали судебные приставы. Нужно обратиться в службу судебных приставов и выяснить причину снятия денежных средств.

Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вы можете проверить информацию о возбужденном в отношении вас исполнительном производстве. Для этого зайдите на сайт УФССП РФ и введите свои данные ФИО, дата рождения, место проживания (регион). На сайте отразиться информация о возбужденных в отношении вас исполнительных производствах. Кроме того, так будет информация о том, на каком основании возбуждены исполнительные производства, а также сведения о районном отделе судебных приставов их адрес и телефон для связи. Кроме того, исполнительное производство возбуждается по месту регистрации должника. Поэтому вы можете обратиться к судебным приставам по району вашего проживания с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, там вы точно увидите на каком основании возбуждено исполнительное производства.