Как получить данные по рассмотрению иска о восстановлении в полицию?

Добрый день! Подали иск в Верховный суд, они его получили 1 февраля, а ответа до сих пор нет! Муж судится за восстановление на работу, он полицейский. Как узнать рассматривали они вообще дело и почему так долго нет ответа. Заранее большое спасибо!

, Яна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

ГПК РФ

Статья 391.6. Сроки рассмотрения надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление рассматриваются в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца, если дело не было истребовано, и не более чем три месяца, если дело было истребовано, не считая времени со дня истребования дела до дня его поступления в Верховный Суд Российской Федерации.

У вас еще даже и двух мес не прошло.